Необходимо составить возражение на выдачу судебного приказа по оплате долга возникшего в результате недостоверности информации в системе Автодора
, Алексей, г. Дедовск
Ольга Капитан
Добрый день.
Возражение Вы составляете на имя мирового судьи. Указываете Ваши данные.
В середине пишите Возражение на судебный приказ номер и дату, указываете требования в судебном приказе.
Прописывать с какими требованиями не согласны.
Ставите дату и подпись.
Ирина Санникова
Здравствуйте.
Могу подготовить для Вас грамотное возражение на выдачу судебного приказа.
Кристина Белая
Здравствуйте, обращайтесь! Консультация бесплатна, подберем грамотное решение проблемы!
Белая Кристина Александровна
Тел. +79100412467