Могу ли я выдать справку что в этот период не проживала в нашем районе

к нам обратилась гражданка РФ с выдачей справки об неучастии или участии приватизации с периода 1995 по 2000 год .утверждает что она проживала в этот период по адресу с. Александров Гай ул. Степная д 21.Мы сделали запрос в паспортный стол о проживании гражданки по этому адресу. Паспортный стол предоставил справку что в этот период не проживала. могу ли я выдать справку что в этот период не проживала в нашем районе .справку об участии приватизации выдать не сможем.

, Рита, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут