Я уже нашла другую работу, неделя до закрытия кафе, а потом почти сразу на новую работу
Закрывается сетевое кафе, уведомили за 2 недели. По трудовому договору я закреплена за этим адресом .Стала сама я инициатором увольнения по соглашению сторон, чтоб получить компенсации за не уведомление ( за 2 месяца) и выходное пособие. Но, почти уверена, что руководство будет отказываться и требовать заявление по собственному желанию. Не захотят делать соглашение и что то выплачивать. Как мне поступать дальше. Порядок моих действий. Я уже нашла другую работу, неделя до закрытия кафе, а потом почти сразу на новую работу. А вдруг затянется увольнение и я потеряю и другое место. Могут и с трудовой затянуть.
, Галина, г. Новороссийск