А задолженность, якобы я брала кредит 16.07.24г., но я ничего не брала
Здравствуйте! Я не знала, что мне вынесли судебный приказ, не на Госуслугах, не на эл.почту, в бумажном виде тоже не было! Узнала только, когда мне перевели деньги на карту, а она оказалась арестованна, заявление я отнесла лично. Но решения ещё нет, заблокировали 12.09.25г., а заявление написала 15.09.25г. А задолженность, якобы я брала кредит 16.07.24г., но я ничего не брала!
Добрый день.
Вы можете обратиться в мировой суд для уточнения вынесено ли определение об отмене судебного приказа.\
Здравствуйте!
Необходимо срочно подавать возражения на судебный приказ и отменять его. Затем нужно собирать все доказательства того, что кредит Вы не брали и обращаться в суд о признании кредитного договора недействительным. Если кредитор незаконно использовал Ваши персональные данные, то у Вас есть право взыскать ещё и моральный вред.
Обращайтесь ко мне в личные сообщения, разберем Вашу ситуацию подробно.