Добрый день, вопрос рабочего характера, руководство летом сказали, что с продаж будет премия, сейчас
Добрый день, вопрос рабочего характера, руководство летом сказали, что с продаж будет премия, сейчас практически сентябрь и они меня все кормили завтраками о премии, что она будет то в зп то в аванс, я планирую уходить с данной работы, хотелось бы знать как сделать все правильно, что бы мне выплатили мои заработанные деньги вместе с премией
Здравствуйте, Мария!
Порядок и условия начисления работникам премий устанавливаются локальными нормативными актами самого работодателя. Поэтому для ответа на Ваш вопрос надо знакомиться с содержанием этих локальных актов.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».