Через 2 месяца пристав окончил производство, лист вернул мне по почте
Добрый день!
Я, как взыскатель, предъявил исполнительный лист приставу.
Через 2 месяца пристав окончил производство, лист вернул мне по почте. 24 августа 2025 г. истекло 6 месяцев с момента его возврата.
Могу ли я предъявить лист заново и в течение какого срока и на основании какой статьи закона?
С уважением, Вадим