Здравствуйте!
Отмена запрета на выезд судебным приставом означает, что исполнительное производство, которое послужило основанием для запрета, завершено или приостановлено (ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).
Однако информация о запрете на выезд передаётся приставами в базы пограничной службы (Федеральной службы безопасности РФ — ФСБ, отвечающей за пограничный контроль) не мгновенно. Обновление данных может занимать некоторое время.
Если прошло около двух месяцев после отмены запрета, скорее всего, пограничная служба уже получила сведения об отмене и не должна препятствовать вашему выезду за пределы РФ.
На всякий случай, при выезде за пределы РФ, держите при себе копию постановления о снятии запрета на выезд.