Каким образом сейчас можно восстановить события и доказать, что травма производственная
Здравствуйте. В 2013 году на производстве ( вредное, опасное считается) получичена травма перелом ноги, смена была ночная и с работы меня привезли в травмпункт. Там я сказал, что бытовая, потому что начальник умолял не говорить , что на работе. Данные в травмпункте есть, что и когда и с чем обращался. На работе, должны храниться табели выходов, так как была смена, выдана путевка. Каким образом сейчас можно восстановить события и доказать, что травма производственная. Как начать расследование
Здравствуйте!
Вы можете подать на имя работодателя, а также в государственную инспекцию труда письменное заявление о проведении расследования несчастного случая на производстве.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».