Какие средства связи использовать?
Добрый вечер. Я мама двух сыновей 5,5 лет и 10 мес. Я не успевала убрать и пригласила на помощь специалиста социальной службы центра "Надежда". Но они только посоветовали сложить в большие мешки одежду, которая лежала у шкафа и возле кровати-я постелила, чтоб ребёнок не упале) . Заведующий поликлиники тоже пожаловался, или написал заявление, что я не согласна делать прививки.Мы с младшим поступили в больницу с ОРЗ и фарингитом.Я должна приуйти в КНД 25 сентября, а нас ещё 3 дня будут держать в больнице. Что делать? Чеммне грохит неявка ? Муж может пойти. Но старший сын подвернул ногу на самокате. И простыл, кашляет. Они лечились дома. Я просила, чтоб папа лег с сыном в больницу, ноон сводил к врачу и купили лекарства. Многие обстоятельства родитель не может уточнить, т.к. он на работе был. И сейчас с сыном в номере( мы жители ПВР из Украины 2 года назад получили гражданство, паспорт РФ). Можноли попросить отложитть или отменить засежание, и если нет, попросить присутствовать на заседании онлайн? Кому нужнонарисатб позвонить, чтоб договориться о присутствии в комиссии с помощьюсмартфона. Какие средства связи использовать? Спаси Бог
Здравствуйте!
Направьте официальное письмо в комиссию по делам несовершеннолетних с просьбой отложить заседание ввиду обстоятельств, препятствующих вашему присутствию. Укажите причины: госпитализация младшего сына, травма старшего, невозможность мужа сопровождать вас из-за ухода за детьми.
Приложите копии медицинских справок и выписку из больницы, подтверждающие ваше положение.
Если невозможно организовать онлайн-заседание, рассмотрите вариант направления доверенного лица, например родственника или знакомого, который сможет представлять ваши интересы на заседании.