Перерасчет коммунальных платежей непроживание в квартире, спор с УК о долге, признание факта непроживания
, Никита, г. Самара
Марина Смирнова
Добрый день! Данные вопросы могут быть рассмотрены в чате в порядке платной консультации.
Нужны детали, пока из Вашего вопроса не ясно — как долго не проживали в квартире, почему образовался долг, идет ли взыскание в судебном порядке. Пишите в чат.