Обжаловать исполнительное производство, взыскатель не знаком, долг не понятен.И требования по исполнительному документу подлежат немедленному исполнению в течении суток.Что это вообще значит?

Обжаловать исполнительное производство ,взыскатель не знаком,долг не понятен.И требования по исполнительному документу подлежат немедленному исполнению в течении суток.Что это вообще значит?

  • 1758652214224
    .jpg
  • Screenshot_20250923-203852
    .jpg
, Anna, г. Москва

Здравствуйте, Anna!

Необходимо выяснять подробности. Возможно, требуется ознакомление должника с материалами исполнительного производства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».