Мошенничество поставщика услуг
Не могу расторгнуть договор с интернет компанией, требуют роутер, которого я не получал, предъявляя при этом мою подпись, которую я не ставил.
Как разобраться с мошенничеством поставщика?
, фагим, г. Магнитогорск
Ася Геннадьевна Годок
Объясните им, что если договор не будет расторгнут, то их могут привлечь по ст. 327 УК РФ
Переезд получился
если денег возвращать нет необходимости, и работать с поставщиком данной услуги Вы не планируете, забудьте про этот конфликт как про страшный сон, а интернет компании посоветуйте обратиться в суд если их что то не устраивает