Покупаю квартиру с обременением, ипотекой в Альфа банке.Нужно мнение профессионала

Здравствуйте, не очень доверяю своему риелтору. Покупаю квартиру с обременением, ипотекой в Альфа банке.Нужно мнение профессионала. Составили 2 договора, один договор бесплатный, другой банку нужно заплатить 40тыс. Риелтор настаивает на бесплатном договоре.(он будет на прикрепленном файле помечен, как исправленный). Что делать? Заранее спасибо

  • Дкп Судостроительная 27а
    .doc
  • исправл Дкп Судостроительная 27а
    .docx
, Олеся, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут