Как оспорить этот вопрос, в данный моеет у меня еет прописки и почему я должен чтото им платить за предыдущее место жилья?
Добрый день, я больше не продиваю в доме. Снялся с прописки, но экральянс решил, что я больше нигде не зарегистрирован. Значит будут списывать с меня плату за предыдущее место жилья. Как оспорить этот вопрос, в данный моеет у меня еет прописки и почему я должен чтото им платить за предыдущее место жилья?
Здравствуйте!
Необходимо собрать доказательства того, что вы действительно снялись с регистрации и фактически не проживаете в прежнем месте жительства.
Это могут быть:
Справка о снятии с регистрационного учета,
Выписка из домовой книги,
Договор аренды другого жилого помещения (если вы снимаете жилье),
Копия паспорта с отметкой о выписке
Далее обратитесь в свою управляющую компанию («Экральянс») с письменным заявлением, приложив собранные доказательства.