У меня есть проблемы с Неврологией и добавили сверху психическое расстройство "В" категории (номер болезни f06.6)

Здравствуйте, меня зовут Артём. Решил поинтересоваться, скоро у меня военная комиссия, и, меня беспокоит. У меня есть проблемы с Неврологией и добавили сверху психическое расстройство "В" категории (номер болезни f06.6). Меня могут сделать годным, если у меня стоит диагноз В +Неврология (незначительное) желание к армии у меня нет

, Артем, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут