Засыпал чать озеро камнями и не можем пройти что делать и куда обращаца администрация не помогает

засыпал чать озеро камнями и не можем пройти что делать и куда обращаца администрация не помогает

, илья, г. Череповец
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Илья.

Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»)

Федеральный закон от 17.01.92 N 2202-I  «О прокуратуре Российской Федерации»   Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, илья!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Обратитесь Gосприроднадзор с официальным заявлением о произошедшем инциденте, а также в природоохранную прокуратуру.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.