Здравствуйте извините я потерял первый чек патента как можно восстановить этот чек
, Умирбек, г. Москва
Здравствуйте!
Вы можете получить дубликат чека в отделении банка, через который производилась оплата, предъявив паспорт, патент, указав примерную дату совершения платежа.
Либо если оплата производилась в приложении через банковскую карту, то в приложении банка в истории операций возможно найти этот чек и распечатать его.
Если ответ был вам полезен, поставьте, пожалуйста, плюс.