Здравствуйте, работаю в магните не оплатила жвачку, денег на карте не было
Здравствуйте, работаю в магните не оплатила жвачку, денег на карте не было. Всегда если в течении дня беру то вечером оплачиваю. Но скорее всего я ее не отплатила, забегалась. По камерам это сэбники увидели и знают эту ситуацию. Что мне за это будет? Знаю что одной сотруднице выписали штраф 50к
, София, г. Сочи