Как написать от руки шаблон о премерении сторон о поломаной челюсти, что человек не имеет претензий

Как написать от руки шаблон о премерении сторон о поломаной челюсти ,что человек не имеет претензий

, Руслан, г. Калининград
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Руслан!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

С уважением,

Анна Б.