Здравствуйте Мы переехали в деревню этой весной, от нашего дома до автобусной остановки 2 км, дорога просто ее

Здравствуйте

Мы переехали в деревню этой весной,от нашего дома до автобусной остановки 2 км,дорога просто ее нет,глинистое покрытие,возить ребенка до автобуса школьного невозможно после того как пройдут дожди,разбили автомобиль,нас кинули в берёзу,слава богу мы не пострадали,но каждый раз мы едем на ниве и трясется чтобы не застрять и неикуда невъехать,обращались в местную администрацию,ответ поступил нет денег на дорожное покрытие,писали в прокуратуру,ответ был что они обязали администрацию сделать дорогу какие сроки их нет,когда ее будут делать тоже нет,бездействие от прокуратуры,но они признали что дорога не предусмотрена чтобы по ней передвигаться на автомобиле то есть непригодна,писали в Роспотребнадзор,писали коллективные заявления,от всех жителей и собственников,подскажите возможно ли через суд взыскать с администрации за моральные страдания и за разбитый автомобиль,и то что ребенок не может получить нормальное образование,так как из за дороги не можем полноценно возить ребенка в школу,постоянные пропуски.

, Елена, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут