Считаются ли теперь эти участки совместно нажитым имуществом или нет?
Здравствуйте! Будучи холостым, я приобрел 2 земельных участка, которые впоследствие официально объединил в один. Потом женился. И сейчас я снова разделил официально эти участки на два. Считаются ли теперь эти участки совместно нажитым имуществом или нет?
, Андрей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Андрей, если это имущество было приобретено до брака, то она не считается совместно нажитым