Чтобы проблем с военкоматом не возникло, большое спасибо
Здравствуйте, я студент, учусь на последнем курсе в университете (бакалавриат), после окончания университета, в сентябре следующего года, я планирую уже уехать учиться в другую страну, поступив на языковые курсы, после чего поступив на магистратуру. Подскажите пожалуйста, как сделать все в рамках закона и можно ли так делать? Чтобы проблем с военкоматом не возникло, большое спасибо.
, Марк, г. Нижневартовск