Отчим хочет оформить договор дарения с родственником
Моя мать вышла замуж второй раз, когда мне было 5 лет. Отчим воспитывал и взял все финансовые заботы на себя, но не удочерял. После моего совершеннолетия приторно мне машину, но оформил на себя. Владение машиной составляет 1 год. Отчим хочет оформить договор дарения с родственником. Являюсь ли я родственником? И возможна ли такая сделка?
, Ксения, Ульяновка