Могут ли приставы описать имущество ( технику например) в квартире в которой есть маленькая доля должника
Добрый день. Могут ли приставы описать имущество ( технику например) в квартире в которой есть маленькая доля должника ( выделена была с мат капитала) собственник данной квартиры другой человек должника лишь маленькая доля. Должник не проживает в этой квартире ( по факту полностью всё имущество принадлежит собственнику дома другому человеку)