Ч1ст118укрф, потерпевшая заявила что обвиняемый был пьян и суд это принял, хотя другие свидетели говорили сто
ч1ст118укрф,потерпевшая заявила что обвиняемый был пьян и суд это принял, хотя другие свидетели говорили сто он был трезв и медзаключений нет.Как опровергнуть выводсуда, сто осужденный был пьян, только со слов потерпевшей, которая заинтересована в исходе дела, чтоб ,его осудили, Как нам доказать, что оговор потерпевшей не является доказательством
Добрый день! Для опровержения вывода суда о том, что обвиняемый был пьян, необходимо представить убедительные доказательства в апелляционной инстанции, например, запросить проведение медицинской экспертизы в момент совершения преступления (если она не была проведена ранее), приобщить заключения экспертов, опросить свидетелей, подтверждающих трезвость обвиняемого, а также представить заключения экспертов-психологов о возможности оговора со стороны потерпевшей, учитывая её заинтересованность. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом.