Нормальна ли доверенность с широкими полномочиями при продаже квартиры через представителей
Здравствуйте! Продаём квартиру через госзакупки, через представителей. Они прислали доверенность, но меня смущает, что там слишком много разрешений, на получение бумаг через все государственные и негосударственные органы. Немного волнуюсь. Посмотрите пожалуйста это нормальная доверенность? Нужна ли корректиовка? Нужно ли указывать что они мои представители? Ведь там нет этой строки
- Screenshot_20250925_111504_Docs.jpg
Этого не обязательно, поскольку как указал ниже из текста доверенности следует, что они представляют Ваши интересы на основании предоставленных им полномочий.
Представленная доверенность соответствует общим требованиям к ее оформлению, представленным в <Письме> ФНП от 22.07.2016 N 2668/03-16-3 <О Методических рекомендациях по удостоверению доверенностей>