Подскажите пожалуйста что для этого нужно какие документы и сколько это стоит?
У мамы моей есть доля в квартире одна третья квартиры и она хочет переписать эту долю на меня переживает. Подскажите пожалуйста что для этого нужно какие документы и сколько это стоит? Спасибо
, Андрей, г. Иркутск
Ольга Капитан
Добрый день.
Вам нужно обратиться к нотариусу мо месту проживания. Оформить договор дарения доли в жилом помещении.
Для оформления Вам нужно предоставить паспорта, документы на квартиры, подлежащие право собственности.