Скажите пожалуйста будут ли у него проблемы с выездом из Российской Федерации в Ташкент?
Добрый день. Мой молодой человек получил гражданство Российской Федерации в 2013 году, но паспорт республики Узбекистан не сдал. У него есть справка об отказе от гражданства Узбекистана, нотариально заверенная. Его родители, которые живут в Ташкенте обратившись в паспортный стол, узнали, что он состоит там на учёте до сих пор. Скажите пожалуйста будут ли у него проблемы с выездом из Российской Федерации в Ташкент?
, Анна, г. Обнинск