Можно ли призвать на срочную службу сына погибшего добровольца СВО, если он учится вновь?
Здравствуйте,у меня такая ситуация.Сына поизывают в армию,ему 20 лет,является членом семьи погибшего.Но поступил учиться в университет(это 2-е образование,первое образование-учёба в училище,строительная профессия).Его отец ушёл на СВО в феврале 2022 года добровольцем,после тяжёлого ранения в брюшную полость,пролежав в больнице около 3-х месяцев скончался.Есть выписки из приказа командира войсковой части о зачислении и исключении из списков личного состава.Имеет ли право военкомат призвать сына на срочную службу?