Что делать и как будут высчитывать?
Был кредит, далее поменяла фамилию (вступила в брак). В данный момент на карте арест от пристава по 1 исполнительному производству и по старой фамилии в банке онлай появилось взыскание пр старому кредиту. Что делать и как будут высчитывать?
, Анна, г. Ноябрьск
Виктория Грейдина
Здравствуйте. Максимальный процент удержания с заработной платы-50, если на лицевой счет поступают иные денежные средства: переводы от родственников, друзей- будут списываться в 100% размере.
Алименты, пособия-удерживать не имеют право.
Так же можно воспользоваться правом на сохранение прожиточного минимума.