Деньги удержали с заработной платы, но прошло 10 дней, а деньги так и не поступили судебным приставам

Деньги удержали с заработной платы, но прошло 10 дней, а деньги так и не поступили судебным приставам.

, Литовских Алёна Владимировна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алена Владимировна

Кто именно удержал деньги, если приставы, то пишите на них жалобу, если банк, то пишите заявление в банк