Остальные данные все верные) вопрос: спишут ли с меня долг этот коллекторы или он так и будет висеть так отчество не то написано
На госуслуги пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по кркдитному долгу. 22 тыс (забытые ошибки молодости) подали иск коллекторы.
Я сразу оплатила долг. Но потом увидела, что отчество написано неверно. (Остальные данные все верные) вопрос: спишут ли с меня долг этот коллекторы или он так и будет висеть так отчество не то написано
, Анастасия, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Анастасия!
Проблем не будет никаких, если Вы оплатили задолженность по исполнительному производству — на депозитный счет Отделения Судебных Приставов (ОСП), а не напрямую в пко (то есть, коллектору).