Сожитель не спит но другое делоет и иногда избивает и уприкает сам деньги приходят ему которые я заработала он их не отдает из за не го забрали сына
Сожитель не спит но другое делоет и иногда избивает и уприкает сам деньги приходят ему которые я заработала он их не отдает из за не
го забрали сына
, Дарья, г. Ростов
Марина Заборовская
Здравствуйте, вы можете обратиться в правоохранительные органы по факту нанесения вам побоев. По какой причине не обращаетесь в полицию? Нельзя разве уйти от этого человека? Или он вас запугал и вы его боитесь? У вас есть родные люди, к которым можно вам обратиться? Сына забрали у вас органы опеки и попечительства? По какой причине? В любом случае вам нужно обратиться за помощью и психологической также, обратитесь к родственникам, друзьям, обязательно нужно уходить от такого человека.