Где и ка можно подать документы
Здравствуйте, мы гражданин Киргизии, двое детей 1,5 годик и 5 лет. Муж работает официально. Где и ка можно подать документы
, Назира, г. Ногинск
Дмитрий Колясников
Если речь идет об официальной регистрации, оформлении вида на жительство или иных миграционных вопросах, то в России это делается через:
Миграционные подразделения МВД России (отделы по миграции)
Многофункциональные миграционные центры (МФЦ)
Если вы ищете вопрос оформления гражданства или постоянного проживания — нужно подавать документы в Управление МВД России по месту вашего проживания или через МФЦ.
Если вопрос о пособиях или помощи для семьи и детей — вам нужно обращаться в социальные службы по месту регистрации или проживания.