Доброго времент суток, сколько мтоит оформить брачный договор

, Александр, п. Тульский
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

 Стоимость услуги «Брачный договор» формируется как плата за услуги правового и технического характера (УПТХ) + нотариальный тариф или госпошлина. В среднем это около 15-25 тысяч рублей в зависимости от количества объектов, сложности и объёма подготавливаемого документа.