Если я подам в суд на квартиру где мне ее дадут в городе Иркутск или по Иркутской области Есть расположение

Добрый день! Я стою на очереди на квартиру по Иркутской области. Постоянная прописка в Качугском районе где родилась , в городе Иркутск сделала временную прописку на год с ребенком .

Официально устроена в городе .

Если я подам в суд на квартиру где мне ее дадут в городе Иркутск или по Иркутской области

Есть расположение что стою по Иркутской области

Справка с опеки номер 2

Заключение о лишении родительских прав

, Полина Сергеевна, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Квартира будет предоставлена по месту постоянной регистрации (прописки).