Прошу написать адрес и действенный номер телефона, по которому необходимо обратиться для подачи заявление на жилищную субсидию военослушему

Прошу написать адрес и действенный номер телефона, по которому необходимо обратиться для подачи заявление на жилищную субсидию военослушему. Своего жилья у него не было, остался ребенок без жилья. Знаю что нужно обратиться куда. Но в интернете все телефоны не действенные. Помогите советом, куда обращаться для получения жилищного обеспечения

, Елена, г. Саратов
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Начать проще всего с отделения соцзащиты городской администрации. На сайте администрации есть их телефоны

Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Для получения жилищной субсидии военный подаёт заявление в региональное управление жилищного обеспечения Минобороны (ФГАУ «Росжилкомплекс»).
 Горячая линия Департамента жилищного обеспечения МО РФ: 8 800 200-22-94.

Если денежные средства не поступили на счёт, обратитесь в Единый расчётный центр Минобороны по телефону горячей линии 8 800 707-99-99 или по электронной почте erc@mil.ru.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить