Подавала жалобу по поводу нарушения моих прав в связи с невыплатой зарплаты, а в последствии расчетных мне

Добрый день! Подавала жалобу по поводу нарушения моих прав в связи с невыплатой зарплаты ,а в последствии расчетных мне приходят одни отписки.Что мое обращение перенаправлено по месту регистрации должника и на этом все заканчивается,и так по кругу.

  • Романовой М.В.-1 (1)
    .pdf
  • Романова М.В.-6
    .pdf
, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут