Каким образом это можно сделать сейчас, но он находится на передовой
Здравствуйте. Мы с мужем в браке с 2009 года. Есть ребенок. Спустя некоторое время мы оформили развод, но продолжали жить , как раньше до того времени, как он ушел на СВО. Но перед этим не успели оформить наши отношения официально. Каким образом это можно сделать сейчас, но он находится на передовой.
, Татьяна, г. Северодвинск