Скажите, если он сейчас поступит учится, остальные выплаты еще можно будет получить или уже нет?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у сына погиб отец на сво в 2025 г, сыну сейчас 20 лет, работает. Получили президенские и губернаторские. Скажите, если он сейчас поступит учится, остальные выплаты еще можно будет получить или уже нет?

, Ирина, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Смотрят ситуацию на момент гибели, поэтому сейчас поступать в вуз не имеет смысла

Ирина
Клиент, г. Братск
Значит при поступлении сейчас, только льготы на учебу, положеные как сыну погибшего?

Останутся только льготы, выплаты не положены