Мы даже не знали об этом В июнь месяц его забрали по закону он должен был проходить медкомиссию получилось

Здравствуйте я Абдурахманова Ирода прошу вас рассмотреть мою заявку мой муж

Сарьяров Дилшод Рустамович 11 08 1989 по контракту служил

Контакт заключил на год

Печенье года получил два раза ранение 2 раз очень тяжёлым состоянии

После второго ранения он находился дома и вовремя не прибыл ВЧ и его на соч подали. Мы даже не знали об этом

В июнь месяц его забрали по закону

он должен был проходить медкомиссию получилось

его сразу отправили в Донецк мой супруг после ранения очень в тяжёлым состоянии вот как 4 месяц ему даже не платят последние 2 месяца перевели 19'115 руб

Мой супруг в семье единственный кормилец и многодетный отец

у меня нет возможности работать

Я на декрете прошу помощь что делать и к куда написать жалобу ?

, Ирода, г. Челябинск
Вадим Шаульский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Такое к сожалению бывает. Я в практике уже не раз встречал такое. Жалоба в Главную военную прокуратуру.