Здравствуйте, познакомилась с мужчиной в интернете, решила посмотреть его соц.сети через бога(что-то типо
Здравствуйте, познакомилась с мужчиной в интернете, решила посмотреть его соц.сети через бога(что-то типо глаза бога), ему это очень не понравилось и он решил пойти писать заявление в полицию, что мне за это может быть и как действовать в такой ситуации
, Анастасия, г. Хабаровск
Денис Илиенко
Здравствуйте! У Вас нет оснований к переживанию. С Вашей стороны никаких нарушений законодательства нет. Ответственность за незаконный сбор и распространение персональных данных предусмотрена для держателей сервиса, а не для его пользователей.
P.S. не забывайте оценивать ответ)