Типо задолженность в ООО ПКО ПРАВО ОНЛАЙН
Списали деньги с карты и заблокировали. Типо задолженность в ООО ПКО ПРАВО ОНЛАЙН. НО Я У НИХ НИЧЕГО НЕ БРАЛА.
Здравствуйте Елена! ООО ПКО ПРАВО ОНЛАЙН это коллекторское агентство.По всей видимости у них в кейсе есть ваша кредиторская задолженность по которой они работают. Рекомендую вам выяснить какая ваша задолженность у них есть. Если вы не пользовались кредитами и у вас нет перед КБ и МФО никаких долгов направьте в адрес данной организации рекламацию со своими возражениями.
Здравствуйте, Елена!
Рекомендую Вам проверить информацию о наличии судебных дел на сайте участка мирового суда по Вашему месту регистрации. По всей видимости, в отношении Вас вынесен судебный приказ, о котором Вам не известно.Если это так, то у Вас есть право отменить судебный приказ.
В случае, если Вами пропущен установленный законодательством 10-ти дневный срок на подачу возражения на судебный приказ для его отмены, Вам нужно просить о восстановлении срока. Судья восстановит пропущенный срок на подачу возражения на судебный приказ при наличии уважительной причины, которую необходимо указать.
При необходимости, я готова дать Вам дополнительные разъяснения.