Не угрожает ли что - то моему дальнейшему проживанию в квартире, если муж не выписан?
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе 2 года. Он собственник квартиры, я дольщик. В течение 39 лет совместного проживания я получила инвалидность. Не угрожает ли что - то моему дальнейшему проживанию в квартире, если муж не выписан?
, Елена Конева, г. Москва
Людмила Беркович
Здравствуйте!
Не угрожает ли что — то моему дальнейшему проживанию в квартире, если муж не выписан?
Ваше право проживания в квартире зависит от того, как оформлены права собственности и регистрации (прописки), а также от того, как именно вы являетесь «дольщиком». К сожалению вы не написали этого в своем вопросе. Уточните пожалуйста как была приобретена квартира в браке
Он собственник квартиры, я дольщик
Муж собственник а вы дольщик, у вас был раздел имущества после развода После получения уточняющих вопросов.Я смогу предоставить полную консультацию по вашему вопросу.