Сейчас подписал контракт (2025 год) Какие выплаты положены?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста я мобилизированный .

Сейчас подписал контракт (2025 год)

Какие выплаты положены?

Я из Севастополя

, Сергей, г. Москва
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

После заключения контракта на военную службу мобилизованным в Севастополе полагается
единовременная выплата в размере 1,1 миллиона рублей. Эта сумма складывается из федеральной выплаты в 400 000 рублей и региональной выплаты от Правительства Севастополя, которая с 1 августа 2025 года составляет 700 000 рублей.
Севастопольцы могут получить региональную выплату даже при заключении контракта в другом субъекте РФ, если аналогичная мера поддержки не была получена там.