Работодатель не выплатил зарплату признана потерпевшей как подать иск гражданский в Здравствуйте
Работодатель не выплатил зарплату признана потерпевшей как подать иск гражданский в
Здравствуйте, Работодатель не выплатил зарплату, признана потерпевшей, как подать иск гражданский в рамках уголовного дела? Дело заведено уголовное, первый допрос содержал информации о иске, вызвали повторно дали бумаги о отказе от гражданского иска и отказ о ознакомлении с деталями дела уголовного. По глупости подписала
, Кристина, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Кристина вы можете посмотреть образцы искры в открытвх источниках либо заехать данную услуги у любого юриста сайта