И не стала ничего делать, вопрос у меня в следующем кому или где можно об этом сообщить?

девушка раздает или как она говорит дарит деньги счастливчикам в телеграмм канале. выкладывает видео и скриншоты переписок с людьми и ссылки якобы чтобы подтвердить что она не занимается мошенничеством и я "одна из счастливчиков", но я уже попадалась на такое. и не стала ничего делать, вопрос у меня в следующем кому или где можно об этом сообщить?

, маша, г. Волгоград
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Маша

Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию