Могут ли призвать в армию Беларуси при подаче на ВНЖ, если я сирота и не служил?
Я гражданин республики Беларусь если я подам документы на внж меня могут забрать на сво? Я сирота и в беларуси не служил
, Артём, г. Уфа
Я гражданин республики Беларусь если я подам документы на внж меня могут забрать на сво? Я сирота и в беларуси не служил
Здравствуйте Артем
Сейчас нет мобилизации, но на срочную службу могут призвать если вам менее 30 лет