Помогите составить заявления о приостановлении выплат в связи с гибелью на сво пока идёт судебный процесс о установлении отцовства

, Елена, г. Жигулевск
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Просто по заявлению вряд ли приостановят. Если есть спор о долях в выплате, логично предъявить об этом отдельный иск и в нем в порядке обеспечения иска требовать запрета выплат до решения суда