Здравствуйте я выписался из дома в котором не когда не жил, но там остался большой дол за коммуналку и он весит на мне, там прописаны я мама и брат но долг на мне
Здравствуйте я выписался из дома в котором не когда не жил , но там остался большой дол за коммуналку и он весит на мне , там прописаны я мама и брат но долг на мне
, Дима, г. Москва